Robert Voit (Foit)
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohnblumen, signiert Rob. Foit, Öl auf Malkarton, 49 x 49 cm , schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit)
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |